Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 43,5 x 22,9 mm (LxØ) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 69 g |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Sub-C |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Energy-Inside GmbH
Ludwig-Elsbett-Straße 8
97616 Salz
Germany
service@batterien-vertrieb.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Downloads
Produktdatenblatt 22220220 - 137691.pdf 865 kB 25.06.2025 16:11
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 25 |