Beschreibung
passend für
Autec LPM04, R0BATT00E12A0, DJM, DJR, FJM, FJR
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 132 x 74 x 53 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung | 7,4 V |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V DC |
| Gewicht | 333 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
Autec DJM
Autec DJR
Autec FJM
Autec FJR
Autec LPM04
Autec R0BATT00E12A0