Beschreibung
passend für:
Panasonic EY9L410, EY9L10, EY9L10B, EY9L10LA, EY7410LA1C, EY7410LA2S, EZ7411LA1J, EZ7411X, EY7410LA2S, EY7410LA1C, EY7411LA1S, EY7411LA1C, EY3610LA1J
ABB SDF-AK1000, GHV0481000R0021
passend für:
90616101
Preiswertes Ladegerät mit einem Ladestrom von 0,8A.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung | 3,6 V |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 154 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer: DE 69450544
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
ABB GHV0481000R0021
ABB SDF-AK1000
Panasonic EY3610LA1J
Panasonic EY7410LA1C
Panasonic EY7410LA2S
Panasonic EY7411LA1C
Panasonic EY7411LA1S
Panasonic EY9L10
Panasonic EY9L10B
Panasonic EY9L10LA
Panasonic EY9L410
Panasonic EZ7411LA1J
Panasonic EZ7411X
Downloads
Bedienungsanleitung - Manual.pdf 128 kB 18.07.2025 09:42