Beschreibung
passend für:
GreenWorks 29472, 29282, 2601102, 24252, 29462, 29302, 29662, G-MAX 4 AH Li-Ion, 29717, G40B2, 29727, G40B4, 20302, 2601402, 21332, 24102, 29463, 20292, 29302, 20672, 24322, 25302, G-MAX 40V, 2400807, G40AB, 22147T, G40PH51, 9000207, G40TM55, 7400007, G40GC, 4100802, G40AC, 2600007, GD40ST, 2504807, G40DT30, 2504707, G40LM41, 2501907, G40LM35, 2500407, GD40LM45, 2500207, G40LM49DB, 2500107, G40LM45, 2200907, G40HT61, 2101507, G40LT, 2003807, GD40TCS, 1301507, GD40BC, 27087, G40TL, 24227, G40BV, 20157, G40PS20, 20117, G40CS30, 20077, GD40CS40
passend für:
90653907
Preiswertes Ladegerät mit einem Ladestrom von 0,8A.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 87 x 49 x 31 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung | 40,0 V |
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 188 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte