Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 33,5 x 17,0 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Mangandioxid (LiMnO2) |
| Gewicht | 17 g |
| Kapazität | 1800 mAh |
| Spannung | 3 V |
| Zellgröße | CR17335 |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
FDK Electronics GmbH
Einsteinring 24
85609 Aschheim
Germany
fdk.sales.emea@fdk.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - PSDS FDK Lithium primär.pdf 120 kB 29.01.2025 16:41
Produktdatenblatt 07050310 - 105672_en.pdf 94 kB 25.06.2025 12:03
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 25 |
Ähnliche Produkte
Panasonic
Panasonic BR-2/3AE 3V
03062210
7,39 € *
Panasonic
Panasonic BR-2/3AE 3V mit Lötfahnen U-Form
03062212
8,89 € *
Panasonic
Panasonic BR-2/3AE 3V mit Printanschluß ++-
03062215
9,89 € *
Panasonic
Panasonic BR-2/3AE 3V mit Paddlepins
03062217
10,39 € *
FDK / Sanyo
FDK / Sanyo Lithium CR17335SE 2/3A 3V mit Lötfahnen U-Form
07050312
6,89 € *
Panasonic
Panasonic BR-2/3AE 3V mit Lötfahnen Z-Form
03062211
8,89 € *
FDK / Sanyo
FDK / Sanyo Lithium CR17335SE 2/3A 3V mit Printanschluß ++-
07050315
8,39 € *